Königsliste 2019

Gesamtliste

Wappen von Nordstemmen Gesamtringzahl aller 6 Schützen  
Mannschaft: 1.  Gemeinde Nordstemmen 301,6 Ringe    
    Tatusch, Uwe 53,2 Ringe    
    Kirsten, Oliver 51 Ringe    
    Schmidt, Sven 50,9 Ringe    
    Finke, Heidrun 49,7 Ringe    
    Lauenstein-Wagner, Rouven 49,4 Ringe    
    Cieplik, Tobias 47,4 Ringe    
Mannschaft: 2. Gemeinde Nordstemmen 300,2 Ringe    
Mannschaft: 3. MTV Tischtennis 299,8 Ringe    
Einzelwertung: 1.  Tatusch, Uwe 53,2 Ringe    
  2. Reinewart, Stephanie 52,9 Ringe    
  3. Schmidt, Sven 52,2 Ringe    
             
KK Wanderpreis     Gesamtringzahl aller 4 Schützen  
Mannschaft:  1. MTV Tischtennis 113 Ringe    
    Rathing, Sabine 28 Ringe    
    Rathing, Christian 27 Ringe    
    Rathing, Matthias 29 Ringe    
    Rathing, Wolfgang 29 Ringe    
Mannschaft:  2.  FF Alte Kameraden 112 Ringe    
Mannschaft 3.  Reservisten 111 Ringe    
Einzelwertung: 1.  Eisfelder, Patrick 30 Ringe 749,9 Teiler
  2. Hollah, Laura 30 Ringe 1379,3 Teiler
  3. Isensee, Niklas 30 Ringe 1545,4 Teiler
             
Ortsratbecher     Bester niedrigste Teiler  
Platz 1   Kasten, Kevin 242,1 Teiler    
Platz 2   Hollnack, Gerrit 257,3 Teiler    
Platz 3   Günther, Sophie 261,7 Teiler    
             
Bürgerbecher     2 besten Teiler werden addiert  
Platz 1   Räbiger, Bernd 265,2 Teiler  
Platz 2   Lampe, Wilfred 477,5 Teiler  
Platz 3   Lampe, Doris 590,4 Teiler  
             
Bürgerkönig     Bester niedrigste Teiler  
Platz 1   Lampe, Sandra 12,1 Teiler    
Platz 2   Tidow, Lorenz 32,0 Teiler    
Platz 3    Günther, Sophie 46,2 Teiler    
             
Bürgerschülerkönig     Bester niedrigste Teiler  
Platz 1   Müller, Niklas 111,6 Teiler    
             
Lichtpunktkönig     Bester niedrigste Teiler  
Platz 1   Falke, Lena 22,6 Teiler    
Platz 2   Lampe, Tino 23,3 Teiler    
Platz 3   Braukmüller, Mara 167,0 Teiler    
             
Damensilberpreis     Bester niedrigste Teiler  
Platz 1   Thiel, Diana 10,6 Teiler    
Platz 2   Lampe, Doris 13,1 Teiler    
Platz 3   Schmiele, Irmgard 22,8 Teiler    
             
Vereins-Schülerkönig     Bester niedrigste Teiler  
Platz 1   Lampe, Nico 106,3 Teiler    
Platz 2       Teiler    
Platz 3       Teiler    
             
Vereins-Jugendkönig     Bester niedrigste Teiler  
Platz 1   Busse, Marlon 45,7 Teiler    
Platz 2   Werz, Lukas 57,3 Teiler    
             
Herzog     Bester niedrigste Teiler  
Platz 1   Lampe, Wilfred 1,0 Teiler    
Platz 2   Thiel, Diana 14,2 Teiler    
Platz 3    Lampe, Doris 19,0 Teiler    
         
Jagdkönig     Gesamtringzahl pro Scheibe  
Platz 1   Räbiger, Bernd 27 Ringe    
Platz 2   Reckewell, Arnold        
Platz 3    Lampe, Wilfred        
           
Damen Königin   3 Teiler in einem Satz Kleinste Summe    
Platz 1    Thiel, Diana 181,3 Teiler    
Platz 2    Lampe, Doris 242,1 Teiler    
Platz 3   Krex, Ingrid 243,2 Teiler    
           
König   3 Teiler in einem Satz Kleinste Summe    
Platz 1   Reckewell, Arnold 761,5 Teiler    
Platz 2   Lampe, Wilfred        
Platz 3   Räbiger, Bernd        

KK-Wanderpreis 2019 Einzelwertung

 
1. Eisfelder, Patrick 10 10 10 30 749,9
2. Hollah, Laura 10 10 10 30 1379,3
3. Isensee, Niklas 10 10 10 30 1545,4
4. Rodewald, Sven 9 10 10 29  
5. Hollnack, Gerrit 9 10 10 29  
6. Rathing, Sabine 9 10 10 29  
7. Rathing, Wolfgang 9 10 10 29  
8. Rathing, Matthias 9 10 10 29  
9. Ahrens, Armin 9 10 10 29  
10. Eisfelder, Patrick 9 10 10 29  
11. Tatusch, Uwe 9 10 10 29  
12. Thurnau Ralf 9 10 10 29  
13. Rathing, Wolfgang 9 10 10 29  
14. Eisfelder, Patrick 10 9 10 29  
15. Tidow,Lorenz 9 10 10 29  
16. Könecke, Frederik 9 9 10 28  
17. Cieplik, Tobias 9 9 10 28  
18. Thurnau Ralf 9 9 10 28  
19. Kirsten, Oliver 9 9 10 28  
20. Kellner, Tim 9 9 10 28  
21. Malte Aviles, Ott 9 9 10 28  
22. Kasten, Sonja 9 9 10 28  
23. Palubicki von, Christian 9 10 9 28  
24. Kasten, Kevin 9 9 10 28  
25. Bäte, Jan 9 9 10 28  
26. Rathing, Sabine 9 9 10 28  
27. Rathing, Sabine 9 9 10 28  
28. Rodewald, Sven 9 9 10 28  
29. Kennig, Claus 9 9 10 28  
30. Rathing, Sabine 9 9 10 28  
31. Kellner, Tim 9 9 10 28  
32. Rathing, Christian 9 9 10 28  
33. Person, Bernd 9 9 10 28  
34. Bothmann, Karl-Heinz 9 9 10 28  
35. Eisfelder, Patrick 10 9 9 28  
36. Tidow,Lorenz 10 9 9 28  
37. Reichert, Frank 10 9 9 28  
38. Tidow,Lorenz 9 10 9 28  
39. Freihorst, Daniel 10 8 10 28  
40. Eisfelder, Patrick 9 10 9 28  
41. Finke, Heidrun 8 9 10 27  
42. Rathing, Christian 9 9 9 27  
43. Rathing, Wolfgang 9 9 9 27  
44. Kirsten, Oliver 9 9 9 27  
45. Rathing, Matthias 8 9 10 27  
46. Svensson, Rolf 9 9 9 27  
47. Rathing, Wolfgang 8 9 10 27  
48. Dill, Thorsten 8 9 10 27  
49. Rathing, Christian 8 9 10 27  
50. Cieplik, Tobias 9 9 9 27  
51. Finke, Heidrun 9 9 9 27  
52. Pawlicki, Sascha 9 9 9 27  
53. Schwarz, Annika 9 9 9 27  
54. Schmidt, Sven 9 9 9 27  
55. Ahrens, Armin 8 9 10 27  
56. Brammer, Ulf 8 9 10 27  
57. Brüsehoff, Horst 8 9 10 27  
58. Koch, Werner 8 9 10 27  
59. Buckert, Lars 8 9 10 27  
60. Person, Bernd 8 9 10 27  
61. Freihorst, Daniel 10 9 8 27  
62. Eisfelder, Patrick 9 9 9 27  
63. Tidow,Lorenz 8 9 10 27  
64. Eisfelder, Karen 9 9 9 27  
65. Freihorst, Daniel 10 8 9 27  
66. Tatusch, Uwe 7 9 10 26  
67. Scholz, Pascal 8 9 9 26  
68. Knappe Steffen 8 9 9 26  
69. Schmidt, Sven 8 9 9 26  
70. Reinewart, Stephanie 8 9 9 26  
71. Koch, Werner 8 8 10 26  
72. Waldraff, Ben 9 9 8 26  
73. Hasenbein, Niklas 8 9 9 26  
74. Bartholl, Holger 10 9 7 26  
75. Rathing, Matthias 8 9 9 26  
76. Friedhoff, Heinrich 8 8 10 26  
77. Schuler, Heinz 8 9 9 26  
78. Reichert, Frank 8 8 10 26  
79. Stockleben, Timo 8 8 9 25  
80. Rathing, Matthias 8 8 9 25  
81. Ohlmer, Eggert 7 9 9 25  
82. Königsmark, Sven 7 8 10 25  
83. Lenkeit, Friedrich 7 9 9 25  
84. Ohlmer, Henning 8 8 9 25  
85. Kasten, Sonja 8 8 9 25  
86. Chirhirnikov, Ilya 8 8 9 25  
87. Lehnberg, Kevin 7 9 9 25  
88. Brehmer, Frederik 8 8 9 25  
89. Rathing, Christian 8 8 9 25  
90. Ott, Cornelia 8 8 9 25  
91. Lonzen, Alexander 6 9 10 25  
92. Keitmann, Hans-Peter 8 8 9 25  
93. Reichert, Frank 8 8 9 25  
94. Papst, Eric 8 8 9 25  
95. Koch, Werner 7 9 9 25  
96. Schuler, Heinz 7 9 9 25  
97. Gnebner, Kevin 7 8 9 24  
98. Schmidt, Nando 7 8 9 24  
99. Kasten, Sonja 7 8 9 24  
100. Lenkeit, Friedrich 7 8 9 24  
101. Bäte, Jan 8 8 8 24  
102. Thimm, Peter 6 9 9 24  
103. Papst, Eric 8 8 8 24  
104. Tummer, Heinrich 7 8 9 24  
105. Büchler, Marc 9 7 8 24  
106. Pape, Jens 7 8 8 23  
107. Person, Bernd 7 8 8 23  
108. Garbs, Florian 7 7 9 23  
109. Brehmer, Frederik 7 7 9 23  
110. Reichert,Frank 5 8 10 23  
111. Bothmann, Karl-Heinz 6 6 10 22  
112. Tummer, Heinrich 6 7 9 22  
113. Person, Bernd 7 8 7 22  
114. Schuler, Heinz 9 9 4 22  
115. Dill, Claudia 5 7 9 21  
116. Ott, Malte Aviles 6 7 8 21  
117. Reichert, Frank 6 7 8 21  
118. Schünemann, Anke 6 7 8 21  
119. Hormann, Katja 4 7 9 20  
120. Isensee, Louis 6 6 8 20  
121. Eichsfelder, Karen 5 7 8 20  
122. Manneck, Swantje 3 7 9 19  
123. Schmädicke, Jürgen 4 7 8 19  
124. Bartels, Karl 4 5 10 19  
125. Loerts, Timo 5 7 6 18  
126. Ludewig, Jürgen 4 4 6 14  
127. Friedhoff, Heinrich 0 3 4 7  
128. Grube, Peter 0 0 0 0  

 


KK-Wanderpreis 2019 Mannschaftswertung

 
1. MTV Tischtennis 2 28 27 29 29 113
2. Freiwillige Feuerwehr 5 29 27 28 28 112
3. Reservisten 1 29 28 25 29 111
4. Reservisten 2 27 27 29 28 111
5. MTV Tischtennis 4 29 26 28 28 111
6. Freiwillige Feuerwehr 7 27 28 22 28 111
7. Gem. Nordstemmen 3 27 29 27 27 110
8. Gem. Nordstemmen 1 27 28 26 28 109
9. MTV Tischtennis 3 29 25 27 27 108
10. Freiwillige Feuerwehr-Nordstemmen 2 28 27 25 28 108
11. MTV Tischtennis 1 27 28 25 27 107
12. Gem. Nordstemmen 2 26 27 27 26 106
13. Freiwillige Feuerwehr 3 28 28 24 26 106
14. MTV Tischtennis Vorstand 24 27 27 26 104
15. Freiwillige Feuerwehr 6 27 27 28 22 104
16. SPD 25 28 25 25 103
17. Freiwillige Feuerwehr 4 30 26 22 25 103
18. Calenberger Schiesser 21 29 28 24 102
19. VFL Nordstemmen 4 24 28 25 25 102
20. VFL Nordstemmen 1 26 25 28 23 102
21. GJR Nordstemmen 26 26 30 20 102
22. VFL Nordstemmen 2 26 28 18 28 100
23. Blasorchester2 21 21 28 30 100
24. Herren Gymnastik 1 27 28 25 19 99
25. Freiwillige Feuerwehr 1 29 25 20 25 99
26. VFL Nordstemmen 3 25 24 25 24 98
27. Freiwillige Feuerwehr-Altersgruppe 3 26 19 24 27 96
28. Freiwillige Feuerwehr-Altersgruppe 2 21 25 26 22 94
29. Ortsrat Nordstemmen 28 23 14 25 90
30. Blasorchester 1 27 20 23 19 89
31. Freiwillige Feuerwehr- Altersgruppe 4 23 7 24 27 81
32. Freiwillige Feuerwehr-Altersgruppe 1 0 23 22 24 69

Wappen von Nordstemmen 2019.
Einzel- und Mannschaftsergebnisse.

Platz Name
Verein
Total   Platz Mannschaft
Schütze
Total
1. Tatusch, Uwe
Gemeinde Nordstemmen
53.2 1. Gemeinde, Nordstemmen 5 301.6
2. Reinewart, Stephanie
Gemeinde Nordstemmen
52.9   Tatusch, Uwe 53.2
3. Schmidt, Sven
Gemeinde Nordstemmen
52.2   Kirsten, Oliver 51.0
4. Kasten, Sonja
SPD Nordstemmen
51.6   Schmidt, Sven 50.9
  Tidow, Lorenz
FFW Nordstemmen
51.6   Finke, Heidrun 49.7
6. Koch, Werner
FFW Nordstemmen
51.3   Lauenstein-Wagner, Rouven 49.4
  Rathing, Sabine
MTV Tischtennis
51.3   Cieplik, Tobias 47.4
8. Hollah, Laura
Blasorchester
51.2 2. Gemeinde, Nordstemmen 2 300.2
9. Rathing, Sabine
MTV Tischtennis
51.2   Reinewart, Stephanie 52.9
10. Cieplik, Tobias
Gemeinde Nordstemmen
51.2   Rouven, Lauenstein-Wagner 50.7
11. Pabst, Eric
FFW Altersgruppe
51.0   Svensson, Angelika 50.3
12. Kirsten, Oliver
Gemeinde Nordstemmen
51.0   Finke, Heidrun 49.4
  Könecke, Frederic
VFL Nordstemmen
51.0   Kirsten, Oliver 48.8
14. Rathing, Christian
MTV Tischtennis
50.9   Cieplik, Tobias 48.1
15. Rathing, Christian
MTV Tischtennis
50.7 3. MTV Tischtennis 2 299.8
16. Scholz, Pascal
VFL Nordstemmen
50.7   Rathing, Sabine 51.3
17. Rouven, Lauenstein-Wagner
Gemeinde Nordstemmen
50.7   Rathing, Christian 50.9
18. Bothmann, Karl-Heinz
FFW Altersgruppe
50.6   Finke, Nadine 50.5
19. Rathing, Matthias
MTV Tischtennis
50.6   Rathing, Wolfgang 50.4
20. Rathing, Wolfgang
MTV Tischtennis
50.6   Kuczmierczyk, Waldemar 48.9
21. Finke, Nadine
MTV Tischtennis
50.5   Rathing, Matthias 47.8
22. Rathing, Wolfgang
MTV Tischtennis
50.4 4. Gemeinde, Nordstemmen 3 299.6
23. Svensson, Angelika
Gemeinde Nordstemmen
50.3   Schmidt, Sven 52.2
24. Reichert, Frank
FFW Altersgruppe
50.1   Tatusch, Uwe 51.8
25. Svensson, Rolf
Gemeinde Nordstemmen
50.1   Cieplik, Tobias 51.2
26. Brüsehoff, Horst
Gymnastik Gruppe Herren
50.1   Kirsten, Oliver 50.4
27. Buckert, Lars
FFW Altersgruppe
49.7   Svensson, Rolf 49.5
28. Finke, Heidrun
Gemeinde, Nordstemmen
49.7   Reinewart, Stephanie 44.5
29. Lauenstein-Wagner, Rouven
Gemeinde Nordstemmen
49.6 5. Gemeinde, Nordstemmen 4 299.5
30. Dill, Thorsten
Blasorchester
49.5   Schmidt, Sven 50.5
31. Timm, Peter
MTV Tischtennis
49.4   Cieplik, Tobias 50.2
32. Brammer, Ulf
Reservistenkammeradschaft
49.4   Kirsten, Oliver 50.0
33. Freihorst, Daniel
FFW Nordstemmen
49.1   Tatusch, Uwe 49.9
34. Schuler, Heinz
KKS Nordstemmen
49.1   Lauenstein-Wagner, Rouven 49.6
35. Knappe, Steffen
VFL Nordstemmen
49.0   Svensson, Angelika 49.3
36. Kuczmierczyk, Waldemar
MTV Tischtennis
48.9 6. Gemeinde, Nordstemmen 1 297.3
37. Kellner, Tim
VFL Nordstemmen
48.7   Schmidt, Sven 51.2
38. Kennig, Claus
Gymnastik Gruppe Herren
48.4   Tatusch, Uwe 50.6
39. Keitmann, Peter
Gymnastik Gruppe Herren
48.3   Svensson, Rolf 50.1
40. Ludewig, Jürgen
Ortsrat Nordstemmen
48.2   Cieplik, Tobias 49.8
41. Stockleben, Timo
VFL Nordstemmen
48.1   Kirsten, Oliver 48.2
42. Ohlmer, Eggert
Reservistenkammeradschaft
47.9   Reinewart, Stephanie 47.4
43. Büchler, Marc
FFW Nordstemmen
47.8 7. FFW Altersgruppe 5 286.3
44. Lenkeit, Friedrich
FFW Altersgruppe
47.8   Bothmann, Karl-Heinz 50.6
  Rathing, Matthias
MTV Tischtennis
47.8   Reichert, Frank 49.6
46. Brehmer, Frederik
VFL Nordstemmen
47.7   Buckert, Lars 49.0
47. Eisfelder, Patrick
FFW Nordstemmen
47.7   Lenkeit, Friedrich 47.8
48. Schwarz, Annika
MTV Tischtennis
47.6   Koch, Werner 47.0
49. Königsmark, Sven
VFL Nordstemmen
47.6   Person, Bernd 42.3
50. Müller, Eckard
FFW Altersgruppe
47.5 8. MTV Tischtennis 1 286.1
51. Garbs, Florian
Blasorchester
47.3   Rathing, Sabine 51.2
52. Eisfelder, Karen
FFW Altersgruppe
47.3   Rathing, Christian 50.7
53. Schaper, Karl
FFW Altersgruppe
47.2   Rathing, Matthias 50.6
54. Gomoll, Steffen
Reservistenkammeradschaft
46.9   Rathing, Wolfgang 50.6
55. Schmidt, Nando
VFL Nordstemmen
46.8   Timm, Peter 42.4
56. Person, Bernd
FFW Altersgruppe
46.6   Kuczmierczyk, Waldemar 40.6
57. Pawlicki, Sascha
MTV Tischtennis
46.6 9. FFW Nordstemmen 2 285.0
58. Lehnberg, Kevin
VFL Nordstemmen
46.5   Tidow, Lorenz 51.6
59. Ott, Malte
SPD Nordstemmen
46.2   Koch, Werner 50.2
60. Kasten, Sonja
Ortsrat Nordstemmen
46.0   Freihorst, Daniel 48.4
61. Friedhof, Heinrich
FFW Altersgruppe
45.9   Büchler, Marc 47.8
62. Ahrens, Armin
Reservistenkammeradschaft
45.9   Person, Bernd 45.6
63. Grube, Peter
FFW Altersgruppe
45.4   Reichert, Frank 41.4
64. Menzel, Friedhelm
Gymnastik Gruppe Herren
44.9 10. FFW Nordstemmen 3 284.1
65. Rudolph, Stefan
Reservistenkammeradschaft
44.4   Koch, Werner 50.6
66. Tummer, Heinrich
FFW Altersgruppe
44.4   Freihorst, Daniel 49.1
67. Auditor, Matthias
Ortsrat Nordstemmen
44.3   Tidow, Lorenz 47.8
68. Arlt, Andreas
SPD Nordstemmen
44.3   Eisfelder, Patrick 47.5
69. Bartholl, Holger
Gemeindejugendring
44.2   Reichert, Frank 46.9
70. Pape, Jens
Ortsrat Nordstemmen
44.2   Person, Bernd 42.2
71. Ott, Cornelia
SPD Nordstemmen
43.9 11. FFW Altersgruppe 3 278.8
72. Günther, Sophie
Gemeindejugendring
43.9   Bothmann, Karl-Heinz 50.5
73. Isensee, Niklas
Gemeindejugendring
43.8   Koch, Werner 47.9
74. Hasenbein, Niklas
MTV Tischtennis
43.4   Reichert, Frank 47.6
75. Schmädicke, Jürgen
Gymnastik Gruppe Herren
43.3   Lenkeit, Friedrich 46.6
76. Lenkeit, Sebastian
Reservistenkammeradschaft
43.2   Person, Bernd 46.6
77. Dill, Claudia
Blasorchester
43.1   Bartels, Karl-Heinz 39.6
78. Bäte, Jan
VFL Nordstemmen
42.7 12. FFW Nordstemmen 1 278.5
79. Gnebner, Kevin
VFL Nordstemmen
42.6   Koch, Werner 51.3
80. Hormann, Katja
Blasorchester
42.5   Schuler, Heinz 49.1
81. Timm, Peter
MTV Tischtennis
42.4   Eisfelder, Patrick 47.7
82. Chikhirnikov, Ilya
VFL Nordstemmen
42.3   Reichert, Frank 46.7
83. Isensee, Louis
Gemeindejugendring
41.8   Tidow, Lorenz 42.3
84. Kuczmierczyk, Waldemar
MTV Tischtennis
40.6   Person, Bernd 41.4
85. Waldraff, Ben
Gemeindejugendring
40.4 13. FFW Altersgruppe 6 277.9
86. Bartels, Karl-Heinz
FFW Altersgruppe
39.9   Reichert, Frank 50.1
87. Loerts, Timo
VFL Nordstemmen
38.3   Buckert, Lars 49.7
88. Schünemann, Anke
Blasorchester
38.1   Bothmann, Karl-Heinz 49.3
89. Ohlmer, Henning
Ortsrat Nordstemmen
37.7   Müller, Eckard 47.5
90. Lonzen, Alexander
SPD Nordstemmen
34.8   Person, Bernd 45.9
91. Königsmark, Jens
VFL Nordstemmen
33.2   Friedhof, Heinrich 35.4
92. Hartje, Wilfried
Gymnastik Gruppe Herren
31.5 14. Reservisten I 277.7
        Brammer, Ulf 49.4
        Ohlmer, Eggert 47.9
        Gomoll, Steffen 46.9
        Ahrens, Armin 45.9
        Rudolph, Stefan 44.4
        Lenkeit, Sebastian 43.2
      15. FFW Altersgruppe 4 277.0
        Buckert, Lars 49.0
        Person, Bernd 46.6
        Lenkeit, Friedrich 46.3
        Friedhof, Heinrich 45.9
        Grube, Peter 45.4
        Tummer, Heinrich 43.8
      16. VFL Nordstemmen 3 276.0
        Könecke, Frederic 51.0
        Scholz, Pascal 49.8
        Königsmark, Sven 47.6
        Bäte, Jan 42.7
        Gnebner, Kevin 42.6
        Chikhirnikov, Ilya 42.3
      17. Blasorchester 1 271.7
        Hollah, Laura 51.2
        Dill, Thorsten 49.5
        Garbs, Florian 47.3
        Dill, Claudia 43.1
        Hormann, Katja 42.5
        Schünemann, Anke 38.1
      18. VFL Nordstemmen 2 271.2
        Scholz, Pascal 50.7
        Könecke, Frederic 50.2
        Knappe, Steffen 49.0
        Lehnberg, Kevin 46.5
        Loerts, Timo 38.3
        Gnebner, Kevin 36.5
      19. VFL Nordstemmen 1 271.2
        Kellner, Tim 48.7
        Stockleben, Timo 48.1
        Brehmer, Frederik 47.7
        Schmidt, Nando 46.8
        Königsmark, Sven 46.7
        Königsmark, Jens 33.2
      20. FFW Altersgruppe 1 271.2
        Pabst, Eric 51.0
        Eisfelder, Karen 47.3
        Lenkeit, Friedrich 47.2
        Tummer, Heinrich 44.4
        Grube, Peter 40.8
        Müller, Eckard 40.5
      21. FFW Altersgruppe 2 270.4
        Bothmann, Karl-Heinz 49.8
        Reichert, Frank 48.7
        Schaper, Karl 47.2
        Person, Bernd 42.9
        Friedhof, Heinrich 41.9
        Bartels, Karl-Heinz 39.9
      22. Gymnastik Gruppe Herren 1 266.5
        Brüsehoff, Horst 50.1
        Kennig, Claus 48.4
        Keitmann, Peter 48.3
        Menzel, Friedhelm 44.9
        Schmädicke, Jürgen 43.3
        Hartje, Wilfried 31.5
      23. SPD Nordstemmen 1 265.8
        Kasten, Sonja 51.6
        Ludewig, Jürgen 47.0
        Ott, Malte 46.2
        Ott, Cornelia 43.9
        Arlt, Andreas 42.3
        Lonzen, Alexander 34.8
      24. Gemeindejugendring 1 258.4
        Arlt, Andreas 44.3
        Bartholl, Holger 44.2
        Günther, Sophie 43.9
        Isensee, Niklas 43.8
        Isensee, Louis 41.8
        Waldraff, Ben 40.4
      25. Ortsrat Nordstemmen 1 253.1
        Ludewig, Jürgen 48.2
        Kasten, Sonja 46.0
        Auditor, Matthias 44.3
        Pape, Jens 44.2
        Ohlmer, Henning 37.7
        Flegel, Bernhard 32.7
      26. MTV Vorstand 187.0
        Timm, Peter 49.4
        Schwarz, Annika 47.6
        Pawlicki, Sascha 46.6
        Hasenbein, Niklas 43.4

 

 

Kommentar verfassen. Einloggen ist nur beim ersten mal nötig.